Сервис отправки почтовых открыток не выходя из дома. Основан в 2016 г.
оригинальный подарок мужу на день рождения прыжок с парашютом

Оригинальный подарок мужу на день рождения

Эта статья предназначена для замечательных жен, которые так трепетно относятся к своим мужьям.

Итак, ниже представлены несколько оригинальных подарков для мужа на его день рождения.

Турпоход на рыбалку

оригинальный подарок мужу на день рождения рыбалка

Если муж любит рыбалку и туристические походы, то можно с легкостью сделать вполне оригинальный подарок, отправить детей к бабушке, и приобрести турпутевку туда, где будете только вы вдвоем, на берегу реки или озера, в палатке или на турбазе, уединение вернет вас в то время, когда были молоды и хотелось романтики, в дополнение купить спиннинг или удочку, которых он когда-то мечтал, и хотел иметь, но в силу сложившихся обстоятельств, не смог приобрести, и он будет рад отметит день рождения своей мечты.

Всей семьей на аттракционы

оригинальный подарок мужу на день рождения на аттракционы

Когда вы в последнее время выбирались всей семьей на прогулку, обычная система будничных дней и не хватает время и сил, чтоб куда-то пойти вместе с детьми отдохнуть и развлечься, провести день в парке аттракционов, покататься вместе с детьми на каруселях, зайти в кафетерий и покушать мороженое. Запечатлеть счастливые лица всей семьи, можно снять видеоролик, для совместного просмотра в теплой домашней обстановке.

Коллаж памятных дней

оригинальный подарок мужу на день рождения коллаж из фото

Сделать семейный фотоколлаж своими руками, выбрать фотографии, начинать с юных лет и чего он достиг, свадьба, рождение детей, первые шаги и заботы, отдых с семьей, продвижение и достижения в работе, все лучшие моменты из вашей семейной жизни, оформить можно в виде сердца, можно в рамку, двумя словами под каждой фотографией обозначить приятные воспоминания, этим подарком можно дополнить накрытый праздничный стол. Главное не забыть красиво и оригинально поздравить в кругу близких ему людей.

Презент из ювелирных украшений

оригинальный подарок мужу на день рождения кольцо с инициалами

Это может быть печатка с его инициалами, красивого и оригинального плетения цепочка, с кулоном фотографии всей семьи или оберег, это будет символом заботы и тепла семейного очага. Можно подарить запонки или стильную булавку для галстука, можно подобрать дизайн с его любимой атрибутикой. Очень оригинально будет смотреться презент портмоне-клатч с гравировкой золотыми буквами его имени и с праздничным событием, карманные стильные часы в драгоценной или полудрагоценной огранке с подписью любимому супругу, серебряную статуэтку бюст делового мужа, если супруг офисный сотрудник или же бизнесмен можно подарить ручку с золотым пером, такие подарки актуальны всегда, взяв эту ручку в руки он будет чувствовать ваше тепло и заботу. По поводу украшений из драгоценных металлов или бижутерии, тут выбор огромен, нужно только вспомнить, что любит и что нравится вашему мужу.

Семейная картина

оригинальный подарок мужу на день рождения семейная картина маслом

Это нужно делать на заказ, холст может выполнен акриловыми красками, а может быть художественной графикой, все зависит от вас. Вам надо выбрать фотографию, с которой и будет нарисована картина, а что бы она была теплой и памятной, лучше будет где вы сидите с детками.  Будет прекрасным дополнением вашего интерьера украшая комнату для отдыха, может быть спальню, даже столовую. Гости, когда будут приходить, будут видеть вашу семейную идиллию, завяжется беседа приятных воспоминаний. Картину можно поместить в ретро рамку или современный авторский дизайн. От этого подарка будет исходить тепло и забота вашего семейного очага и Ваш муж будет определенно доволен такой оригинальностью.

Романтическое свидание

оригинальный подарок мужу на день рождения семейная романтическое свидание

Заинтриговать приглашением отужинать на маяке, на крыше, в ресторане, караоке баре, джаз кафе, можно организовать вечерний ужин для двоих при свечах дома, а можно поехать за город побыть на природе, главное уединение, приятная атмосфера, вкусный ужин, звучание любимой музыки, и конечно же легкое вино. Этот вечер для двоих, взбудоражит ваши чувства, шлейф воспоминаний затянет вас в интимную обстановку прошлого, настоящего и будущего. Проведенное время вместе оставит в памяти приятные минутки этого вечера и вспоминаться улыбкой и теплом.

Экскурсия на теплоходе для всей семьи

оригинальный подарок мужу на день рождения семейная прогулка на корабле

Прогулка на теплоходе по Москве реке, будет увлекательным экскурсионным путешествием в подарок для мужа и для всей семьи, узнать какая она была Древняя Москва интересно будет не только взрослым, но и детям. Экскурсия может сопровождаться гидом, который будет рассказывать о всех достопримечательностях, памятниках архитектуры, портах и торговли, и вообще о жизни столицы, которая была в древности. Далее по программе праздничный стол на палубе, поздравления и караоке дискотека. Заказать экскурсию можно и по каналам Невы, впечатлений будет поверте не меньше, город, который возведен Пертом1, считается второй столицей, оттуда и началась история Балтийской славы русского народа. Проведенный прогулочный день на теплоходе, оставит неизгладимое впечатление об увиденном. Все и любимый муж будут в восторге.

Микс сувениров для любимого мужа

оригинальный подарок мужу на день рождения семейная микс сувениров

Нужно купить красиво оформленную коробку или оригинально расшитый мешочек, размеры в зависимости от того, какие будут сувениры. И так, готовим за месяц или за пол года до даты праздника мужа, каждую неделю по сувениру складываем в мешочек или коробку, и до дня поздравления любимого мужа соберется микс из множества маленьких подарочков-сувениров, подойдут разные статуэтки, талисманы, копилки, сейфы книги, может офисные принадлежности, аксессуары для машины, брелочки, небольшие сюрпризы для рыбалки, охоты, так же в мешочке может лежать подписанная его именем кружка или бокал, туалетная вода или одеколон, мини шахматы и шашки, можно перечислять очень долго, если сказать коротко, приобретать то, что понравилось бы на ваш взгляд мужу. Он будет в восторге от вашей смекалки и от заботы. Ведь собирая ему мешочек оригинальных подарков, вы будете руководствоваться практичностью, оригинальностью и значимостью.

Фотокамера в подарок мужу

оригинальный подарок мужу на день рождения фотокамера

Если нет у вас дома фотокамеры, значит не задумывайтесь, а приобретайте ее для мужа в подарок. Она пригодиться в отпуске и на любом празднике, будь то свадьба или рождение ребенка, первые шаги детей и внуков, на рыбалке и просто на природе. Запечатлеть красивейшие пейзажи летом и зимой, можно снимать видео счастливых жизненных моментов, в современном мире у каждого второго есть фотокамера и чем она дороже, тем больше у нее возможностей и качеств. Безусловно просто уметь фотографировать, это еще не значит, что должна быть только хорошая фотокамера, поэтому надо еще купить книгу по фотографии. В совокупности получится прекрасный оригинальный подарок на день рождения мужа от всей его любящей семьи.

Путевка на горнолыжный курорт

оригинальный подарок мужу на день рождения горнолыжный курорт

С легкостью могу сказать, что в Сочи стоит поехать, в Роза Хутор, вы дарите путевку ему и присоединяетесь за компанию, он будет счастлив, как лихо у вас получается воплощать мечты в реальность, горный воздух, близость черного моря, прекраснейший ландшафт, минеральные источники. Территория курорта делится на верхнюю и нижнюю горные части, в нижней находятся рестораны, отели, SPA салоны, спортивные клубы, парки и игровые площадки, в верхней лыжные трассы, канатная дорога., водопады, ледяные озера. Есть все для активного комфортного отдыха. Увидеть вершины гор в снежных шапках, просто посидеть на верху, помечтать и подумать, послушать себя в тишине, очистить мозг от старых мыслей и вдохнуть что-то новое, наполнить не передаваемыми эмоциями душу. Для самостоятельного похода в горы, есть пешеходные маршруты на водопады, к озерам, можно прогуляться с гидом, есть экскурсии конные прогулки по горному хребту, скучать там точно не получится. Если случится там побывать, вы влюбитесь в горы, будет тянуть приехать сюда снова и снова. Подарите любимому мужу путевку в рай.

Подарок от всей семьи поздравление в стихах

originalnyj-podarok-muzhu-na-den-rozhdeniya-v-krugu-semi

Тоже является запоминающимся и супер оригинальным подарком от детей и жены, было бы хорошо, если в этом представлении приняли участие родственники, в интернете можно найти множество поздравлений в стихах, или можно сочинить свои, распределить очередность, украсить дома комнату шарами, праздничными лентами, пофантазируйте как лучше это сделать, можно даже прорепетировать и оценить со стороны, может что упустили или же добавить изюминку к постановке, приготовить наряды для  детей и себя, накрыть праздничный стол, и ждать виновника торжества. Уверяю, от такого неординарного поздравления, можно даже прослезиться, супруг будет несказанно рад и приятно удивлен фантазией родных ему людей.

Вязанная вещь своими руками для любимого супруга

оригинальный подарок мужу на день рождения связанные перчатки

Масса вариантов, можно крючком или спицами, если не умеете сами, может помочь мама или подруга. Надо сначала определиться что именно связать, это может быть пуловер, спортивная шапочка, шарф и перчатки, плед для уютного чтения книг около камина, и еще цвет какой предпочитает супруг, и останется только связать, и образно представить, как будет смотреться вещь на муже. Главное дать больше свободы своей фантазии, и все получится. Такую заботу и внимание о его персоне, невозможно будет не заметить.

Подарки супругу для комфортной работы

оригинальный подарок мужу на день рождения кресло

Если муж долгое время проводит за компьютером можно подарить ему удобное кресло с функцией массажа, и с механизмом качания Топ -ган, и ортопедической спинкой, такие варианты кресел снимают напряжение спины и шеи, должны быть универсальные подлокотники, которые обеспечат рукам и печам комфортное расположение. Ваш муж осознает, как вы волнуетесь о состоянии его здоровья, как стараетесь оградить его от всего негативного, он будет вам благодарен.

Есть будоражащие кровь подарки — это экстремальные сертификаты

оригинальный подарок мужу на день рождения прыжок с парашютом

такие как прыжок с парашютом, картинг, квест, полет в небо на воздушном расписанном поздравлениями шаре, полет в аэротрубе, веревочный парк, дайвинг, паркур, лазертаг и многое, выбор огромен, единственное надо знать, о чем в тайне мечтает ваш супруг, чего бы хотел попробовать, в чем себя проявить, а семью удивить, надеюсь предоставленный выбор презентов на торжество удовлетворит ваш и мужа вкус и он будет несказанно вам благодарен.